江西十一选五

  • <tr id='shlefk'><strong id='shlefk'></strong><small id='shlefk'></small><button id='shlefk'></button><li id='shlefk'><noscript id='shlefk'><big id='shlefk'></big><dt id='shlefk'></dt></noscript></li></tr><ol id='shlefk'><option id='shlefk'><table id='shlefk'><blockquote id='shlefk'><tbody id='shlefk'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='shlefk'></u><kbd id='shlefk'><kbd id='shlefk'></kbd></kbd>

    <code id='shlefk'><strong id='shlefk'></strong></code>

    <fieldset id='shlefk'></fieldset>
          <span id='shlefk'></span>

              <ins id='shlefk'></ins>
              <acronym id='shlefk'><em id='shlefk'></em><td id='shlefk'><div id='shlefk'></div></td></acronym><address id='shlefk'><big id='shlefk'><big id='shlefk'></big><legend id='shlefk'></legend></big></address>

              <i id='shlefk'><div id='shlefk'><ins id='shlefk'></ins></div></i>
              <i id='shlefk'></i>
            1. <dl id='shlefk'></dl>
              1. <blockquote id='shlefk'><q id='shlefk'><noscript id='shlefk'></noscript><dt id='shlefk'></dt></q></blockquote><noframes id='shlefk'><i id='shlefk'></i>

                市直机关党史学习教育知识云竞赛获奖名单出足球比分直播炉

                发布时间: 2021-07-13 14:59:19 信息来源: 吉林快三开奖结果在线

                字号:

                请打开微信扫▂一扫

                打印

                市直机关党史学习教育知识云竞赛获奖宝马棋牌下载名单出炉

                ????7月13日上午,学习百年党史、汲取奋进力量大发快三怎么买才会中市直机关『党史学习教育知识有奖答题云竞赛活动抽奖仪式在市大数据应用局会客厅举行。

                为深入推进党史学习教育彩票九app下载安装,隆重河北快三开奖结果庆祝中国共产党成立100周年,市直工♀委组织举办了学习百年党史、汲取奋进力量市直机关党史江苏体彩网学习教育知识有奖答题云竞赛活动,促进广大党员干部积极参与到党史学习教育时时彩下载中来,真正做到学史明理、学史增信、学史崇德、学史力行,不断从党的百年伟大∮奋斗历程中汲取继续前进的智慧和力量。

                据悉,活动开展江苏福彩网以来,市直机关党员◣干部积极参与,踊跃答题,线上答题々时间为6月15日至6月30日,共16天时间,参与人●数达1.2万余人。为确保吉林快三走势图抽奖活动公平公正,现场还邀请我市公证处两名公证员到场监督。本次活╳动所有获奖人员信息将在“吉林快三开奖结果在线”门户网站和“吉林快三开奖结果政务”“吉林快三开奖结果在线”微信公众号广东11选五走势图、“晋来办”APP进行公布。

                获奖名单如下:

                一等奖获奖名单:

                琚慧慧?李俊鹏?连鹏翔?段鹏?梁京芳?暴玉玲?窦建军?吴景平?李利军?茹星辉

                二等奖获奖名单:

                李娜 晁和平 刘俊林 刘晓 李娟?卫凯平 任丽丽 陈峰 史潇波 王培俊 

                王程云 张小妮 陈倩 张华 杜豪?王书琴 王楠 李沁丽 苏晓亮 陈晋英

                三等奖获奖名单:

                王宏斌 杨宇芳 李鑫 韩凤芝 李嘉敏?陈海全 牛剑斌 宋科科 赵露芳 时春霞

                曹亮 焦文斌 彭玲杰 崔亚敏 段瑜?赵玉梅 张云芳 张玉青 赵勇 李建岗 

                李芳 张菁菁 吕虎社 张丹丹 马玉秀?牛静静 张敏 姬冠兵 王玉 李丹丹

                市直机关党史学习教育知识云竞赛获广东11选五走势图奖名单出炉


                责任编辑: 窦吟

                扫一扫在手机打开当前页